Роща эльфов

Объявление


Информация для гостей и посетителей форума!

Всем поклонникам фэнтези и ценителям фантастики!Тем, кто мечтает пообщаться, поделиться мыслями,радостями и горестями, провести время в приятной компании, познакомиться и встретить новых друзей,милости просим к нам! Роща- то место, где вы сможете творчески реализовать себя, пообщаться, узнать много нового и поделиться мнением о интересных Вам событиях, увлечениях. Мы постараемся сделать Ваше времяпровождение здесь максимально приятным и комфортным! Любые Ваши идеи и мнения интересны нам. Сейчас Роща переживает обновление и у Вас есть уникальная возможность помочь ей Возродиться! Регистрируйтесь и оставляете Ваши пожелания и предложения. Ваш труд и активное сотрудничество не пропадут даром, так же как не пропал труд тех, кто пребывал здесь до вас! Дерзайте! Мира и чистого неба Вам!
Страж Рощи.
Дата и время:

Мягкий серый туман окутал рощу.
Обзор событий:

В течение довольно продолжительного отрезка времени, когда отгремели баталии и были распутаны все интриги, цветущий край под названием Роща эльфов постепенно приходил в запустение. Дома и замки постепенно ветшали, трава и леса буйно разрослись то тут то там. Противоборство сил Мира уступило место завоеваниям природы, которая стремилась к первозданности. Крепости и дома были мрачны, в них не горел огонь, не было света. Только единственное место напоминало о былых временах - Чистый каскадный водопад с одиноким деревом на вершине. Пока была слышна речь воды, это место жило и живет поныне, ожидая возвращения или прихода Героев.
Для гостей
Администраторы:


Ария


Экспериментирую над форумом, сильно не бить. Алёна.
Иииии~ха! Картинка кликабельна! :D Сайт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Роща эльфов » Флуд » Напишите своё имя на японском!


Напишите своё имя на японском!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

A- ka *
B- zu *
C- mi *
D- te *
E- ku *
F- lu *
G- ji *
H- ri *
I- ki *
J- zu *
K- me *
L- ta *
M- rin *
N- to *
O-mo *
P- no *
Q- ke *
R- shi *
S- ari *
T-chi *
U- do *
V- ru *
W-mei *
X- na *
Y- fu *
Z- z *

0

2

Medji=Rinkutezuki :lol:

0

3

Chiridorinzukutakitoka... Блин, прикольно. Давайте поиграем в скороговорки?)

0

4

Ужс...Ни и имячко...А ты ещё фамилию подлиннее придумай и переведи-вот тебе и скороговорка! ^_^  :lol:

0

5

Присоединяюсь...
Glotfindale-Jitamoshilukitotekataku
........
Ваще... :lol:

0

6

Убил... :lol:
А сейчас я убью всех...Моё задуманное имя:
Мэджирина Ван Хален Де Мортэ=Megjirina Van Halen De Morte= Rinkutezukishikitoka Rukato Rikatakuto Teku Rinmoshichiku.

0

7

Ребра щас треснут ....:lol:
Не могу.... :lol:  Валяюсь под столом...

0

8

Вставь еще китайский алфавит, будет конец Света. Хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи! :lol:

0

9

Да...Бывает... :blush2:

0

10

Решила тоже попробовать: Rinkishikamidotamodoari
Ой, это же не читаемо :lol:

0

11

Shikatotefu Интересно,но лично мне кажеться,что лудше так:Shikato-tefu.

0

12

Арикуши Джику
всегда было и есть моё имя на японском :)

0

13

Очень забавно, но у меня вряд ли получится что-то слишком смешное, имя короткое - Aria и из него выходит Kashikika, то есть Кашикика! Мелозвучненько!  :lol:  :rolleyes:

0

14

Хм,Королева,забавно....А моё японское имя Сумире-фиалка,я родился под знаком этого цветка и очень его люблю.

0

15

chikakitoki - taini  ухахахахахаххах

0

16

katakuna омг)))

0

17

Тоже хочу!!!
Kitotemorinkishikuta...Хм, забавно...:)

0


Вы здесь » Роща эльфов » Флуд » Напишите своё имя на японском!