Роща эльфов

Объявление


Информация для гостей и посетителей форума!

Всем поклонникам фэнтези и ценителям фантастики!Тем, кто мечтает пообщаться, поделиться мыслями,радостями и горестями, провести время в приятной компании, познакомиться и встретить новых друзей,милости просим к нам! Роща- то место, где вы сможете творчески реализовать себя, пообщаться, узнать много нового и поделиться мнением о интересных Вам событиях, увлечениях. Мы постараемся сделать Ваше времяпровождение здесь максимально приятным и комфортным! Любые Ваши идеи и мнения интересны нам. Сейчас Роща переживает обновление и у Вас есть уникальная возможность помочь ей Возродиться! Регистрируйтесь и оставляете Ваши пожелания и предложения. Ваш труд и активное сотрудничество не пропадут даром, так же как не пропал труд тех, кто пребывал здесь до вас! Дерзайте! Мира и чистого неба Вам!
Страж Рощи.
Дата и время:

Мягкий серый туман окутал рощу.
Обзор событий:

В течение довольно продолжительного отрезка времени, когда отгремели баталии и были распутаны все интриги, цветущий край под названием Роща эльфов постепенно приходил в запустение. Дома и замки постепенно ветшали, трава и леса буйно разрослись то тут то там. Противоборство сил Мира уступило место завоеваниям природы, которая стремилась к первозданности. Крепости и дома были мрачны, в них не горел огонь, не было света. Только единственное место напоминало о былых временах - Чистый каскадный водопад с одиноким деревом на вершине. Пока была слышна речь воды, это место жило и живет поныне, ожидая возвращения или прихода Героев.
Для гостей
Администраторы:


Ария


Экспериментирую над форумом, сильно не бить. Алёна.
Иииии~ха! Картинка кликабельна! :D Сайт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Роща эльфов » Ваш герой(Анкета) » Анкета Глорфиндейла


Анкета Глорфиндейла

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ваш ник: Глорфиндейл
Ваш Возраст: 15 лет.
Ваша Биография: Я родился в Лориене. С детства был связан с природой. Лес для меня- обитель мудрости. Именно там я провожу свое свободное время. Просто погулять, подышать свежим воздухом- такое наслаждение! Очень люблю животных. Можно сказать,что я пошел по стопам своей матери Эленны Светлой. Она заботится о "братьях наших меньших" , лечит больных, помогает раненым...
Отец,как и два брата выбрали удел Смертных...
Я иду по пути Света, и стараюсь совершать только добрые дела. Могу отдать какую-либо вещь нуждающемуся в ней. Золото не играет в моей жизни особой роли, так что жадность- не моя черта. Насчет плутовства и других проделок, не отрицаю, было. Но больше этого не повторится. Говорю это, потому, что знаю,что такое совесть, а с ней шутки плохи, уж поверьте.
Люблю открывать и познавать что-то новое, авантюры и приключения, но между тем не забываю про обязанности. Ответственность-главная моя черта.
Жизнь моя, до недавнего времени бывшая мирной и спокойной, не была изменена какими-то ни было значительными событиями. Я не  воин, не совершал никаких деяний,но надо же когда-то изменить спокойное течение жизни? Пусть я не буду великим, не буду уважаемым, но зато узнаю,что такое-быть настоящим Искателем приключений.
Свет-это жизнь!   
Ваши способности:
Ваши свитки:
Ваши амулеты:
Ваши талисманы:
Ваши питомцы:
Ваши друзья:Мэджи( гораздо больше, чем просто друг) 
Ваша история: Я-Лесной эльф, пришел сюда ради простого общения. Занимаюсь тем,что ухаживаю за животными, как и все в моей семье. Люблю работать и учиться чему-нибудь новому. Можно сказать,что по натуре я оптимист, Считаю,что Жизнь-это величайший дар, ниспосланный всем существам во вселенной, поэтому следует относиться к этому не как к простой вещи а как к одной из уникальнейших реликвий. В наше лихое время продаются и они, а это на мой взгляд может привести к катастрофическим помледствиям  .
В реальной жизни я простой юноша, перенесший при рождении  травму, последствия которой обратились в болезнь Детский Церебральный Паралич. Мне повезло,что мать не отказалась от меня при рождении. Я не подвел ее. В этом году пойду в 10-й класс Пушновской СОШ. Закончил девятый с аттестатом лучшего ученика класса, был награжден грамотами, на школьных олимпиадах по русскому яз.,биологии и истории

Отредактировано Глорфиндейл (2007-11-02 01:22:14)

0

2

Ну как можно не принять тебя?Принят конечно!

0

3

1) Имя: Глорфиндейл:
2) Фамилия:
3)Возраст:269 лет(Людское летоисчисление- 17 лет.)
4)Раса: Лесной эльф
5) Биография: Юноша родился в небольшом поселении Долина Cолнца (Sun Valley) С детства был связан с природой. Лес для него всегда был Обителью мудрости. Именно там  эльф проводил свое свободное время. Просто погулять, подышать свежим воздухом- такое наслаждение! Очень любит животных. Можно сказать, что он пошел по стопам своей матери Эленны Светлой. Она заботилась о "братьях наших меньших, лечила больных, помогала раненым...
Отец - Аластор - слыл охотником- профессионалом .
Эльф покинул свою родину из-за того, что в нем проснулась тяга к путешествиям. Юноше захотелось повидать мир, узреть жизнь существ, которые окружали его. Солнечная Долина находилась очень далеко от мест, где проходили баталии. Глорфиндейл  встречал торговцев и путников, которые охотно рассказывали небывалые истории об отважных воинах, эпических сражениях и сокровищах прошлых эпох. Это вдохновило юношу отправиться в опасное странствие по неизвестным землям. Он не знал, что ждет впереди, но был полон решимости побывать в землях, которые хранили и хранят величайшие тайны. Родители юноши, после некоторых уговоров, согласились. На прощание эльф сказал: «Жизнь моя, до недавнего времени бывшая мирной и спокойной, не была изменена какими бы то ни было значительными событиями. Я не  воин, не совершал никаких деяний, но надо же когда-то изменить спокойное течение жизни? Пусть я не буду великим, не буду уважаемым, но зато узнаю, что такое - быть настоящим Искателем приключений!» Получив благословение родителей, Глорфиндейл прошел через арочные
ворота селения и скрылся в густом лесу
6) Характер: Я стараюсь совершать только добрые дела. Могу отдать какую-либо вещь нуждающемуся в ней. Золото не играет в моей жизни особой роли, так что жадность- не моя черта. Насчет плутовства и других проделок, не отрицаю, было. Но больше этого не повторится. Говорю это, потому, что знаю, что такое совесть, а с ней шутки плохи, уж поверьте. Люблю открывать и познавать что-то новое, авантюры и приключения. В общем, ищу неприятностей на свою голову. Не лишен чувства юмора. Обычно пребываю в задумчивости, спокоен, рассудителен Нередко совершаю нестандартные поступки
7)Внешность: Рост 174 см, волосы русые, глаза зеленые . Телосложение среднее. Одеваться предпочитаю в зеленое, синее и коричневое. Хожу в травянисто зеленых бриджах, синей футболке и защитного цвета жилете ( в котором много карманов). На ногах -удобные легкие полусапожки.(летом). Иногда надеваю зеленый плащ с вышитой на нем  Алой Розой Зимний комплект:- одежда из коричневого меха (шапка, куртка, утепленные штаны, сапоги и рукавицы)  На поясе имеется некоторое подобие ремня с несколькими ячейками ( для фляги, походной сумки и ножен для меча)
8)АРТЕФАКТЫ
Название: Кольцо Мира.                                                                                                Описание: Золотое кольцо с изумрудом, подаренное Глорфиндейлу матерью.       Свойства: Прибавляет носящему скорости, выносливости. Есть очень большая вероятность того, что носящий сможет остаться незамеченным, особенно в лесной местности.
9) Страхи: Боюсь всего, что внушается посредством пси –воздействия, а также оказаться беспомощным в какой-либо ситуации, и того, что буду инструментов для плетения чьих-то интриг..
10) Привычки: делать все в самый последний момент, когда времени не остается.
11) Плюсы и минусы:
Минусы:
-Наивен (верю всем и каждому)
-Беспечен (могу не заметить опасностей).
-Слишком добрый (и этим пользуются)
12))Способности:
Заклинание №1
1)Название: Огненный щит.
2)Тип/природа: Защита/Огонь.
3)Затрата маны: малая.
4)Урон: нет. Защита  от Огня- 100%, защита от Воды-(-10%)
5)Дальнобойность: на себя.
6)Скорость выполнения: Мгновенно.
7)Особенности: Огненная сфера, защищает от воздействия Огня.
8)Прочее описание:-
9)Недостатки: при любой атаке, кроме огненной, щит сразу исчезает.

Заклинание №2
1)Название: Аура Света
2)Тип/природа: Лечение/Свет.
3)Затрата маны: меньше среднего.
4)Урон: нет.
5Дальнобойность- 35 метров( с покупкой свитков увеличивается  на 10)+на себя.
6)Скорость выполнения:- быстро.
7)Особенности: прибавляет здоровья и энергии всем, кто находится рядом. Дает заклинателю несколько дополнительных пунктов к мощи заклинании и быстроте их создания( см. свитки «Магия Света»)
8)Прочее описание: мягкий звездный свет.
9)Недостатки:-
Заклинание №3.
1)Название: Ослепление.
2)Тип/природа: Отвлечение внимания/Свет.
3)Затрата маны: оч. маленькая.
4)Урон: нет.
5)Дальнобойность: до 40-45 метров.
6)Скорость выполнения: Мгновенная.
7)Особенности: мощная вспышка света временно ослепляет противников на 10 секунд.
8)Прочее описание:-
9)Недостатки: на пару секунд ослепляет заклинателя

Заклинание №4
1)Название: Адское Пламя.
2)Тип/природа: Атака/Огонь.
3) Затрата маны: средняя
4)Урон: средний.
5)Скорость выполнения- быстрая
6)Дальнобойность:25-30 метров.
7)Особенности: Заряд пламени средней мощности, поражающий цель.
8)Прочее описание:-
9)Недостатки: Противник имеет все шансы уклониться от этой атаки
Заклинание №65
1) Название:  Возмущение предков.
2) Тип/природа: Призвание духов( разговор)/ Магия Смерти.
3) Затрата маны: при разговоре- малая, в бою- высокая.
4) Урон: сокрушительный
5) Скорость выполнения:- медленная.
6) Дальность действия: не учитывается.
7) Особенности: можно говорить с любыми духами, призываются несколько (1-3)призраков, которые проходят сквозь врага, причиняя очень сильную боль.
8) Прочее описание: после прохождения сквозь тело, призраки исчезают.
9) Недостатки: после совершения заклинания персонаж падает в обморок
Оружие:Название: Эстель (Надежда)- артефактный длинный меч.
Внешний вид: Легкий по весу, остро заточенный меч, клинок сделан из углеродистой стали, не ломается благодаря рунам, нанесенным на клинок. Эфес украшен изумрудами.
Описание:Может служить хорошим средством для  парирования и атаки. Обладает свойством загораться по желанию носящего, что существенно увеличивает урон.
Урон: сильный.
Примечания:  в мирной обстановке могу пользоваться изменением огня ( форма, рисунок цвет и свойства пламени меняются)
13) Посещаемость: Часто,
14)Читал в первую же очередь.
15) –Всем привет *оглядел всех присутствующих*- как дела?
Подумал: «неужели Расцвет?»
16) ICQ:353240404

Принят. [21.04.2009]
Мэджи.

0


Вы здесь » Роща эльфов » Ваш герой(Анкета) » Анкета Глорфиндейла