Роща эльфов

Объявление


Информация для гостей и посетителей форума!

Всем поклонникам фэнтези и ценителям фантастики!Тем, кто мечтает пообщаться, поделиться мыслями,радостями и горестями, провести время в приятной компании, познакомиться и встретить новых друзей,милости просим к нам! Роща- то место, где вы сможете творчески реализовать себя, пообщаться, узнать много нового и поделиться мнением о интересных Вам событиях, увлечениях. Мы постараемся сделать Ваше времяпровождение здесь максимально приятным и комфортным! Любые Ваши идеи и мнения интересны нам. Сейчас Роща переживает обновление и у Вас есть уникальная возможность помочь ей Возродиться! Регистрируйтесь и оставляете Ваши пожелания и предложения. Ваш труд и активное сотрудничество не пропадут даром, так же как не пропал труд тех, кто пребывал здесь до вас! Дерзайте! Мира и чистого неба Вам!
Страж Рощи.
Дата и время:

Мягкий серый туман окутал рощу.
Обзор событий:

В течение довольно продолжительного отрезка времени, когда отгремели баталии и были распутаны все интриги, цветущий край под названием Роща эльфов постепенно приходил в запустение. Дома и замки постепенно ветшали, трава и леса буйно разрослись то тут то там. Противоборство сил Мира уступило место завоеваниям природы, которая стремилась к первозданности. Крепости и дома были мрачны, в них не горел огонь, не было света. Только единственное место напоминало о былых временах - Чистый каскадный водопад с одиноким деревом на вершине. Пока была слышна речь воды, это место жило и живет поныне, ожидая возвращения или прихода Героев.
Для гостей
Администраторы:


Ария


Экспериментирую над форумом, сильно не бить. Алёна.
Иииии~ха! Картинка кликабельна! :D Сайт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Роща эльфов » Флуд » Разговоры


Разговоры

Сообщений 31 страница 60 из 721

31

На форуме становится все больше Албанцев. Как ты к этому относишься?

0

32

Албанцев?В каком смысле?

0

33

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

34

Про албанский слыхали? Ну(да простят меня Принцесса и Королева! Я говорю это в последний раз) Превед,кросавчег! Бойанчег и т д(очень искаженный русский.) спрашивается,а Квенья на что? По-моему,очень красивый язык. Не то,что это "превед"!

0

35

Вижу,вы не в духе.Негодуете?Русский бывает очень искажённым,поверте,вероятно ОНО Русского просто не знает,или словарный запас маловат!

0

36

А...Это не обязательно Албанцы...Я,например,далеко не такая,но иногда и так ответить могу...[взломанный сайт]

0

37

-на некоторых эльфийских сайтах это "наречие" запрещено. Согласен,несколько фраз бросить можно,но не стоит увлекаться этим очень сильно.

0

38

Don't worry,darling!Be happy![взломанный сайт]
http://rr.foto.radikal.ru/0709/b0/c0a5e5381a6c.jpg

0

39

Оба-на,так этож заговор!

РАнду.
Вижу,вы не в духе.Негодуете?Русский бывает очень искажённым,поверте,вероятно ОНО Русского просто не знает,или словарный запас маловат!

Ты типо в выражениях по окуратней,А то упадёт на тебя внезапно томик Словаря Даля и трындец тебе!Бу-га-га!!!!Кстат.,а с чего эт,вы мЯлорд взяли,что я ОНО?Проверили?Вот только когды успели.

0

40

А вы,батюшка хам.

0

41

Ой,леди,не усугубляйте!Я не хам-я ХАМЛО-и это звучит гордо!

0

42

Большой разницы не вижу,прекратите,так себя вести!

0

43

Бу-га-га,ну если ВЫ так просите,и прям извились вся,то конечно прекращу.

0

44

Вижу с вами бесполезно разгаваривать.

0

45

Э!Ты что обиделась,ну прости меня пожалусто!Я на личность перешол?

0

46

Пока нет.

0

47

Не сердись!Это ты от Нарфина пострадала?

0

48

Я.Мне некогда с вами болтать,на учёбу пора,досвидания.

0

49

Только отвернулся,а она уже ушла.Во терь и пгворить не с кем.

0

50

-я почти всегда здесь. Ради общения.

0

51

Лиголас,ты достоен моего брата,вы просто созданы друг для друга.А хочешь узнать,что я о тебе думаю-стучи в ICQ,там и побеседуем.Не стоит форум засорять.

0

52

*Искренне улыбается.*
Никто не хочет получить правило об оскорблении?Я сейчас как введу правила,так все сразу подохните...[взломанный сайт]

0

53

Леди,какие оскорбления,вы что!Я ему просто прочту лекцию о культуре речи.

0

54

Ранду,а я не вам.Я говорю кое-кому под статусом "Хамло".

0

55

Опа!Леди остроумно,очень(смеёться)вот этому ...... лиголасу забавно будет.

Отредактировано Ранду (2007-09-05 20:47:02)

0

56

Я просто повторила его слово.Будит хамить...Добавлю правила...Нарушит хоть одно-бан навечно...Но он ведь не против...

0

57

О как жестоко!

0

58

Нет.Не жестоко-справедливо.[взломанный сайт]

0

59

Опыт,дитя моё,показывает,что справедливость и жестокость рядышком гуляють.

0

60

Это смотря что должно пониматься мне этими словами,их смысл. Я считаю ваше утверждение необоснованным, Лиголас.

0


Вы здесь » Роща эльфов » Флуд » Разговоры