Роща эльфов

Объявление


Информация для гостей и посетителей форума!

Всем поклонникам фэнтези и ценителям фантастики!Тем, кто мечтает пообщаться, поделиться мыслями,радостями и горестями, провести время в приятной компании, познакомиться и встретить новых друзей,милости просим к нам! Роща- то место, где вы сможете творчески реализовать себя, пообщаться, узнать много нового и поделиться мнением о интересных Вам событиях, увлечениях. Мы постараемся сделать Ваше времяпровождение здесь максимально приятным и комфортным! Любые Ваши идеи и мнения интересны нам. Сейчас Роща переживает обновление и у Вас есть уникальная возможность помочь ей Возродиться! Регистрируйтесь и оставляете Ваши пожелания и предложения. Ваш труд и активное сотрудничество не пропадут даром, так же как не пропал труд тех, кто пребывал здесь до вас! Дерзайте! Мира и чистого неба Вам!
Страж Рощи.
Дата и время:

Мягкий серый туман окутал рощу.
Обзор событий:

В течение довольно продолжительного отрезка времени, когда отгремели баталии и были распутаны все интриги, цветущий край под названием Роща эльфов постепенно приходил в запустение. Дома и замки постепенно ветшали, трава и леса буйно разрослись то тут то там. Противоборство сил Мира уступило место завоеваниям природы, которая стремилась к первозданности. Крепости и дома были мрачны, в них не горел огонь, не было света. Только единственное место напоминало о былых временах - Чистый каскадный водопад с одиноким деревом на вершине. Пока была слышна речь воды, это место жило и живет поныне, ожидая возвращения или прихода Героев.
Для гостей
Администраторы:


Ария


Экспериментирую над форумом, сильно не бить. Алёна.
Иииии~ха! Картинка кликабельна! :D Сайт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Роща эльфов » Флуд » Разговоры


Разговоры

Сообщений 1 страница 30 из 721

1

Здесь разговариваем и всё остальное...

0

2

Кому понравилось писать своё имя на японском-могу предложить ещё несколько разных тестиков и статей... :blush:

0

3

Интересно было бы посмотреть...

0

4

Всем привет! Особенно Алёне) (Мэджи)

0

5

Откуда ты меня знаешь?

0

6

Мэджи
Ну помнишь, мы с тобой даже форум открыли) только к несчастью он распался

0

7

0_0'Что ты здесь делаешь?Ты ведь теперь в другом форуме...

0

8

Мэджи
А что я тут по твоему делаю? Я тут играю

0

9

Но ты ведь "покинула все остальные форумы,чтобы попасть на Соника"...Нги...

0

10

-Уууууу,леди,да это междуусобица!

0

11

Мэджи
Ну и фига? такое ощущение что ты мен совсем не рада. К тому же я сегодня свой форум открыла, но спамить в открытую лучше не буду..)

0

12

Я рада тебя видеть!И ты ещё усомняешься в этом!Нги?!

0

13

Мэджи
Я тебя тоже))

0

14

А что за форум?Посмотреть можно?Скинь ссылку в лс...

0

15

Ток он ещё маааааааленький...

0

16

Я вижу...Но ничего-он себя ещё покажет...

0

17

Мэджи
Надеюсь)

0

18

Да...Покажет...А как там Сион?

0

19

Мэджи
Жив-здоров)

0

20

И всё-таки его бросили?

0

21

Мэджи
Да..

0

22

Так ему и надо...

0

23

Мэджи
ууууу...злюка

0

24

Я не злюка.Он первый начал!

0

25

Мэджи
Да ладно тебе

0

26

:mad:  :/

0

27

ну типа, всем алоха)

0

28

Кто заказывал Гаваи? :O

0

29

ну...  у нас не чуть не хуже чем на Гаваях,  тока главное чтобы с лохами не путали и все пучком ;)

0

30

Да ладно...В этом форуме лохов нет...Здесь все умные... :P

0


Вы здесь » Роща эльфов » Флуд » Разговоры