Роща эльфов

Объявление


Информация для гостей и посетителей форума!

Всем поклонникам фэнтези и ценителям фантастики!Тем, кто мечтает пообщаться, поделиться мыслями,радостями и горестями, провести время в приятной компании, познакомиться и встретить новых друзей,милости просим к нам! Роща- то место, где вы сможете творчески реализовать себя, пообщаться, узнать много нового и поделиться мнением о интересных Вам событиях, увлечениях. Мы постараемся сделать Ваше времяпровождение здесь максимально приятным и комфортным! Любые Ваши идеи и мнения интересны нам. Сейчас Роща переживает обновление и у Вас есть уникальная возможность помочь ей Возродиться! Регистрируйтесь и оставляете Ваши пожелания и предложения. Ваш труд и активное сотрудничество не пропадут даром, так же как не пропал труд тех, кто пребывал здесь до вас! Дерзайте! Мира и чистого неба Вам!
Страж Рощи.
Дата и время:

Мягкий серый туман окутал рощу.
Обзор событий:

В течение довольно продолжительного отрезка времени, когда отгремели баталии и были распутаны все интриги, цветущий край под названием Роща эльфов постепенно приходил в запустение. Дома и замки постепенно ветшали, трава и леса буйно разрослись то тут то там. Противоборство сил Мира уступило место завоеваниям природы, которая стремилась к первозданности. Крепости и дома были мрачны, в них не горел огонь, не было света. Только единственное место напоминало о былых временах - Чистый каскадный водопад с одиноким деревом на вершине. Пока была слышна речь воды, это место жило и живет поныне, ожидая возвращения или прихода Героев.
Для гостей
Администраторы:


Ария


Экспериментирую над форумом, сильно не бить. Алёна.
Иииии~ха! Картинка кликабельна! :D Сайт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Роща эльфов » Игры » Опиши соседа


Опиши соседа

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Идея в том, чтобы написать что-нибудь о человеке, который отписался выше. Писать можно все, что угодно: как ты представляешь себе человека, описать характер, можно написать, что это любовь всей жизни, или что на аватаре нарисовано, главное, чтобы это было о человеке, отписавшемся перед вами.
Условия такие:
- писать можно сколько угодно раз - тем самым давая возможность высказаться и о себе тем, кто не успел;
- писать нужно СТРОГО о человеке, оставившим последний пост;
- от оскорблений все же лучше воздерживаться.

Если нечего сказать о предыдущем авторе - ждите, когда появится приметный человек, чтобы сказать про него. Хотите ответить кому-то персонально - ждите еще раз, пока тот появится. То есть, тема подразумевает слежение за собой. Чем больше вы напишете - тем больше соберете мнений о себе. Только соблюдайте правила темы, а то будет не интересно.

Правила понятны? Тогда давайте начнем.

0

2

Буду первым.Ну мам я о тебе ничего плохого(пока)сказать не могу....Аватарка у тебя занятная!Бу-га-га!!!!

0

3

А я продолжу.
Лиголас-тупорылая криворотая скотина,которая не осознаёт меры,не сдерживает эмоции в себе и вымещает их на других!Скотина!Слов нет!Ща сама себя забаню,но выскажусь наконец-то!Скотина недоразвитая!Да как ты,тварь белобрысая,посмел назвать её мамочкой-с твоей аватаркой звучит это мучительно-предательски!Ужс!Убицца ап стену!Аватарка тебе вообще не подходит!Или на ней не хватает надписи:"Сцуко"!У меня нервы взрываются!Я тебя ненавижу,ненавижу!НЕНАВИЖУ!!!!н-е-н-а-в-и-ж-у!!!!!!!!!!!Н-Е-Н-А-В-И-Ж-У!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И какой я тебе Мэджик!?!Лёлик,молчал бы!Ты слышишь Лёлик?Солнце!Я тебя не люблю,за это и убью!Несчастное животное!Тварь!Козёл!Урод!Гавнюк!Амбал!Животное!Извращенец!Гей!Скотина!Сволочь!Крыжовник!Капуста!Баклажан!Крыса!Ублюдок!Падонок!Сцуко!Педофил!Фу!Какашко!Кикимора болотная!Свинтус!Каракатица!Огурец!Вонючка!Бабник!Баба Яга!Кощей бессмертный!Паранойа!Шизофреник!Фашист!Мозахист!Садо-мозахист!Насильник!Идиот!Дурак!Хамло!Я так больше не могу!Слов не хватает!?!?!?!??!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!>_<
http://rp.foto.radikal.ru/0709/1c/1e7a1a131752.gif
P.s.Имбицил!

0

4

Мэджи - девушка милая, но терпения маловато.......

0

5

Наллика.....Хм интересная девушка.....Меня пока не выносит....Загадочная,я это люблю...Меня вообщем привлекает и в разговорах не банальничает!

0

6

Лиголас.
Хамоват,но явно умён.Мне не нравиться.Скрывает себя настоящего под маской полного придурка.Таково моё мнение.

0

7

Аэлин
Симпатичная эльфийка....У нее еще все впереди.

0

8

Наллика
Умна. Привлекает загадочностью, скрытостью.

0

9

Miraculous
Романтичная натура... Море, луна, легкий ветер... Ну что есче для щастья надобно?)

0

10

Thumbelina
Дюймовочка,  ребенок в душе)(в хорошем смысле.)

0

11

Miraculous
Легкая, слегка наивная, нежная, ранимая.

0

12

Наллика

С глубокой печалью в душе(которая ходит)

0

13

С крышей которая съехала,и забавным чувством юмора.

0

14

Miraculous
Про ребенка - стопудняк))) и взрослеть пока не собираюсь :P
Аэлин
Зеленоглазая брюнетка... ммм... что-то новенькое ;)

0

15

Thumbelina
И не стоит;-)
Веселая, жизнерадостная, позитивная

0

16

Thumbelina Очень светлая просто прелесть!!!!
Miraculous Красивая и душой и .....Всем всем...

0

17

Аэлин
спасибо=)
Хм... по поводу характера не могу пока ничего сказать. скажу про аватарку: у самой такая есть, поэтому оч нравится.(тем более у нее зеленые глаза... моя мечта...)

0

18

Miraculous

Очень приятный собеседник.А совпадание мнений делает ещё приятней.

0

19

Лиголас
Веселый, общительный и вообще хороший малый)))

0

20

Милая.....Мне нравиться!

0

21

Аэлин

Цапучая.Проверено Наром.

0

22

с Лиголасом лично не знакома...
но пока так и не поняла, чем он так не нравится некоторым эльфийкам...
пока мнение о нём положительное...
аватарка очень мила...
по ней создаётся чувство, что он эльф не глупый...

0

23

Аркуэнон я вижу....я вижу...я вижу что ты очень занятная девушка, интересна в общении...больше написать ничего не могу(

0

24

Пока мало что могу написать...по моему мнению - позитивная, оригинальная девушка...  :flirt:

0

25

оригинальна, изобретательна, умна. я правдо тоже мало знаю ..

0

26

Прикольный)))Любит приключения.. По внешности Прикольненький)))Больше сказать не могу(((

0


Вы здесь » Роща эльфов » Игры » Опиши соседа