Свою анкету Вы оформляете как новую тему с вашим именем. Чтобы зарегистрировать вашего героя, Вы должны заполнить анкету. После моего одобрения Вы можете приступать к игре. Вам нужно просто скопировать код, который находится внизу, и приступить к заполнению.
Вот так будет выглядеть Ваша анкета:

1. Имя:
[ Вы указываете имя вашего персонажа на английском и русском языках, при этом имя должно соответствовать вашему нику. Псевдонимы, клички и прочее здесь не указывать. ]
2. Фамилия:
[ Если она есть - записывайте её сюда, если же нет, не помните и т.д. , тогда здесь вы просто ставите прочерк. ]
3. Возраст:
[ Прошу не забывать, что люди не могут жить по 7000 лет без "особой" помощи, да и к чему такая старость? ]
4. Раса:
[ Раса может быть и смешаной, что отразится и на биографии, и на способностях. Большая просьба: не создавайте 7-расовых гибридов. ]
5. Биография:
[ Люди добрые, если сказано, что минимум - 10 строчек, будьте добры - уложитесь в этот минимум. Я и сама понимаю, что это немалое количество строк, но если проявить фантазию - дело покажется пустяком. Тем более: чем больше и грамотнее составлена анкета, тем интересней покажется игра. Начать рассказ можно о том, где родился ваш персонаж и кем были его родители, где он провёл детство...Тут же можно указать и о школе, ведь именно там происходит всё самое интересное: приключения, события и первая любовь... Обязательно нужно указать, как именно Вы попали в Рощу! Тут же можно рассказать о Ваших планах. Развёрнутые истории, диалоги, стихотворения - они только положительно отразятся на общем мнении и, возможно, помогут Вам в будущем. ]
6. Характер:
[ Ваш минимум: 4 строчки. По-подробней объясните нам, с кем мы имеем дело. ]
7. Внешность:
[ Не думайте, что просто впихнув в этот пункт 5 картинок, я так просто отвяжусь от Вас. Внешность должна быть описана как минимум на 6 строчек. Описание может сопровождаться картинкой, а чтобы пожалеть трафик людей, большая просьба: помещайте ссылки на картинки, а не огромные изображения. ]
8. Артефакты:
[ Моё условие- не больше трёх. Вы у нас не роботы, чтобы таскать с собой 8 мешков всякой всячины. Не забывайте указать особенности этой вещи, но помните- никаких "всепоглощающих перчаток" или "убивающий медальон". ]
9. Страхи:
[ У всех они есть, и Вы тоже не безжизненная статуя, которая ничего не боится. Должно быть хоть что-нибудь, что пугает вашего героя.]
10. Привычки:
[Согласитесь, у каждого есть хоть 1. Но не будем мелочиться. Должна быть хотя бы одна привычка. ]
11. Плюсы и минусы:
[ Вы идеальны? Мне кажется, что так не бывает. Вам так не кажется? И всё же... Я должна увидеть у Вашего персонажа 3 минуса, плюсов можете ставить столько, сколько Вам угодно, но не забывайте - хвастунов никто не любит. ]
12. Навыки:
[ Вы маг? А может воин и всё ваше мастерство вложено в оружие? Вы должны описать тут ваши особые удары и/или заклинания, при этом может быть до 5 разрушительных ударов/заклинаний и 10 незначительных. По-подробнее узнать о том, как правильно заполнить этот пункт, можно здесь. ]
13. Посещаемость:
[ Администрация должна знать, как часто Вы сможете посещать нас, на игру это тоже отчасти влияет.]
14. Читали ли вы правила?
[ Вот я и проверю, читали вы, или нет. ]
15. Пробный пост:
[ Он, как вы, наверное, поняли, должен соответствовать всем правилам написания. Это поможет администрации принять решение о Вашем пребывании на форуме. ]
16. Связь с Вами:
[ ICQ, Агент, Skype, e-mail ... Дабы Вас можно было найти, укажите хотя бы последнее. ]

Код:
[b][color=maroon]1. Имя:[/color][/b]
[b][color=maroon]2. Фамилия:[/color][/b]
[b][color=maroon]3. Возраст:[/color][/b]
[b][color=maroon]4. Раса:[/color][/b]
[b][color=maroon]5. Биография:[/color][/b]
[b][color=maroon]6. Характер:[/color][/b]
[b][color=maroon]7. Внешность:[/color][/b]
[b][color=maroon]8. Артефакты:[/color][/b]
[b][color=maroon]9. Страхи:[/color][/b]
[b][color=maroon]10. Привычки:[/color][/b]
[b][color=maroon]12. Навыки:[/color][/b]
[b][color=maroon]13. Посещаемость:[/color][/b]
[b][color=maroon]14. Читали ли вы правила?[/color][/b]
[b][color=maroon]15. Пробный пост:[/color][/b]
[b][color=maroon]16. Связь с Вами:[/color][/b]