Сегодня возвращаясь домой услышала истошное мяуканье в чьей-то машине. Дворником была зажата бумажка, где было написано, что под капот забрался кот и не может вылезти.   Котеец так истошно вопил, что не смогла пройти мимо. Подергала ручку-сигналка не сработала (тюкнуть машину не решилась, привлекут потом еще). Но так как просто взять и уйти мне совесть и жалость не позволила-начала звонить куда только можно. В МЧС меня культурно послали в ГИБДД, а если проще-в полицию. В полиции молодой человек поругался и на меня и на МЧС, дескать, не занимаемся мы котейками, но потом все-таки сжалился, записал номер машины и сказал, что передаст участковому. В общем-то, надеяться, что участковому будет дело до бедной котейки не приходится.     Безумно жалко, когда еще ее вытащат и досадно, что ничем больше-то и не могла помочь. А мне всего-то был нужен номер владельца. Некоторые оставляют свой номер за стеклом на всякий случай, если бы только он был на этой машине...     Может быть кто-то знает, что вообще делать в таких ситуациях и куда звонить, как спасать?
а ещё занялся спортом и хочу знать как накачать спину на турнике программа и всё что связано с развитием спины