Роща эльфов

Объявление


Информация для гостей и посетителей форума!

Всем поклонникам фэнтези и ценителям фантастики!Тем, кто мечтает пообщаться, поделиться мыслями,радостями и горестями, провести время в приятной компании, познакомиться и встретить новых друзей,милости просим к нам! Роща- то место, где вы сможете творчески реализовать себя, пообщаться, узнать много нового и поделиться мнением о интересных Вам событиях, увлечениях. Мы постараемся сделать Ваше времяпровождение здесь максимально приятным и комфортным! Любые Ваши идеи и мнения интересны нам. Сейчас Роща переживает обновление и у Вас есть уникальная возможность помочь ей Возродиться! Регистрируйтесь и оставляете Ваши пожелания и предложения. Ваш труд и активное сотрудничество не пропадут даром, так же как не пропал труд тех, кто пребывал здесь до вас! Дерзайте! Мира и чистого неба Вам!
Страж Рощи.
Дата и время:

Мягкий серый туман окутал рощу.
Обзор событий:

В течение довольно продолжительного отрезка времени, когда отгремели баталии и были распутаны все интриги, цветущий край под названием Роща эльфов постепенно приходил в запустение. Дома и замки постепенно ветшали, трава и леса буйно разрослись то тут то там. Противоборство сил Мира уступило место завоеваниям природы, которая стремилась к первозданности. Крепости и дома были мрачны, в них не горел огонь, не было света. Только единственное место напоминало о былых временах - Чистый каскадный водопад с одиноким деревом на вершине. Пока была слышна речь воды, это место жило и живет поныне, ожидая возвращения или прихода Героев.
Для гостей
Администраторы:


Ария


Экспериментирую над форумом, сильно не бить. Алёна.
Иииии~ха! Картинка кликабельна! :D Сайт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Роща эльфов » Ваш герой(Анкета) » Анкета Джасс'Линн))


Анкета Джасс'Линн))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.  Имя:   Меня зовут Джасс'Линн или Джасс, но это не настоящее имя. Это, так сказать псевдоним)) Мое настоящее имя - Тэйлиан или просто Тэй)) (что в переводе с древнего языка асуров, означает - Дочь Лиса 
2.Фамилия: Аэрлисс (в переводе, с того же языка, что и имя, значит - Душа Закона
3. Возраст: Если учитывать то, что эльфы достигают совершеннолетия в 60 лет))), то мне 84 года)
4. Раса: ½ эльф, ½ асур
5. Биография: Моя мать – эльфийка Меларниэль из Светлого Леса. Отец – асур Зеервульд из Варуны. Однажды, когда отец прибыл в Светлый Лес, с посольством от Веельзевула к моему дедушке Олеандру, он увидел мою маму и влюбился, в результате чего, чуть было не провалил задание Повелителя асуров. Да и дедушка был против, но мой папа умеет уговаривать)) Папа с мамой поженились и через два года у них родилась я)) Папа увез мою маму в Варуну, где они и живут до сих пор. Ну а я… Я просто люблю путешествовать) Когда мне исполнилось 60, я ушла из дома и отправилась бродить по свету. Иногда нанимаюсь охранять торговые караваны, иногда подрабатываю менестрелем в тавернах, играя на гитаре)). Как и мой отец, владею стихийной магией.))) Только он повелитель огня, а я – воздуха)
6. Характер: Я довольно общительный человек, но очень придирчиво отношусь к выбору друзей. Настоящих друзей у меня очень не много и все они настоящие и проверенные временем. Я не очень люблю показывать свои истинные чувства, из-за чего многие считают меня слишком холодной.
7. Внешность: Внешность довольно необычная. У меня зеленые глаза с вертикальным зрачком, насмешливый взгляд. Причем, что самое интересное, радужка заполняет весь глаз)). Аккуратные заостренные ушки (в наследство от мамы), длинные золотисто-рыжие волосы, хвост с черной кисточкой, небольшие клыки (от папы) и небольшие рожки. Также имеются крылья, больше смахивающие на нетопыриные и исчезающие, когда в них отпадает необходимость. Одеваюсь обычно в не очень приметную одежду. Темные обтягивающие штаны из плотной ткани, серая рубашка и черная куртка со стальными пластинами вместо кольчуги. Из оружия только два меча за спиной))
8. Артефакты:
9. Страхи: Очень боюсь пауков)
10. Привычки:
12. Навыки:
13. Посещаемость: Раз в день)))
14. Читали ли вы правила? Да, конечно))
15. Пробный пост:
16. Связь с Вами:  487337510

хоть и не по моей части, но всё же - да, принята.

Отредактировано ДжассЛинн (2009-06-03 14:22:50)

0

2

Спасибо))))

0


Вы здесь » Роща эльфов » Ваш герой(Анкета) » Анкета Джасс'Линн))