Роща эльфов

Объявление


Информация для гостей и посетителей форума!

Всем поклонникам фэнтези и ценителям фантастики!Тем, кто мечтает пообщаться, поделиться мыслями,радостями и горестями, провести время в приятной компании, познакомиться и встретить новых друзей,милости просим к нам! Роща- то место, где вы сможете творчески реализовать себя, пообщаться, узнать много нового и поделиться мнением о интересных Вам событиях, увлечениях. Мы постараемся сделать Ваше времяпровождение здесь максимально приятным и комфортным! Любые Ваши идеи и мнения интересны нам. Сейчас Роща переживает обновление и у Вас есть уникальная возможность помочь ей Возродиться! Регистрируйтесь и оставляете Ваши пожелания и предложения. Ваш труд и активное сотрудничество не пропадут даром, так же как не пропал труд тех, кто пребывал здесь до вас! Дерзайте! Мира и чистого неба Вам!
Страж Рощи.
Дата и время:

Мягкий серый туман окутал рощу.
Обзор событий:

В течение довольно продолжительного отрезка времени, когда отгремели баталии и были распутаны все интриги, цветущий край под названием Роща эльфов постепенно приходил в запустение. Дома и замки постепенно ветшали, трава и леса буйно разрослись то тут то там. Противоборство сил Мира уступило место завоеваниям природы, которая стремилась к первозданности. Крепости и дома были мрачны, в них не горел огонь, не было света. Только единственное место напоминало о былых временах - Чистый каскадный водопад с одиноким деревом на вершине. Пока была слышна речь воды, это место жило и живет поныне, ожидая возвращения или прихода Героев.
Для гостей
Администраторы:


Ария


Экспериментирую над форумом, сильно не бить. Алёна.
Иииии~ха! Картинка кликабельна! :D Сайт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Роща эльфов » Творчество наших собратьев » Ну малехонький рассказик! (не судите оч строго)


Ну малехонький рассказик! (не судите оч строго)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ночь…
    Запах моря…
    Крик чаек…
    Женщина, в плотно закрывающем все тело плаще, шла неспеша по берегу. Лицо ее было закрыто капюшоном. Незнакомка направлялась в маленький домик на берегу.
В мыслях у меня раздался нежный, ласковый женский голос, зовущий меня:
    -Иди, иди же за мной. Иди же!
    Я не смогла удержать свое тело на месте…Оно меня не слушалось, я будто кукла, которой играет кукловод. У меня не получается пошевелить ни губами, ни руками, ни ногами. В сердце у меня была паника. Я была лишняя, чужая в этом мире. Меня не должно быть здесь. Через некоторое время женщина уже стояла на пороге дома и сделала приглашающий жест, пропуская меня (или не меня?!). Я вошла в темную и холодную комнату, через единственное окно пробирался лунный свет. Я прошла в середину пустого помещения, и повернувшись к незнакомке лицом, и попыталась спросить:
    -Кто ты? Где я? – с губ сорвалось едва слышный шепот.
    -Ты находишься в моем мире, нравится? – я неуверенно кивнула – Кто я? Это не важно, тебе это не нужно. – Она медленно вытащила из-за спины кинжал, он отразил лунный свет.
    Женщина медленно двинулась в мою сторону осторожно, мягко, неслышно словно тень. С каждым ее шагом, сердце у меня начинает биться с новой силой. Незнакомка подошла ко мне в плотную, она погладила меня по щеке.
    - Ты здесь не вовремя, девочка.
    С этими словами нож легко вошел в плоть. Резкая боль смешалась с холодом, расползающейся по моему телу…

0

2

по моему мнению,главная тема этого произведения-состояние и видение духовного и материального миров автором, возобладание эмоций и чувств над разумом. Четко выраженное мироощущение, что ж, каждый прав по- своему. Оценка -10 баллов

+1

3

9,5 я бы сказал. конечно я не главный критик, но такого моё личное мнение. Кончено, я согласен с Глорфом, это - состояние, но основное замечание: описание всего, особенно в начале, можно было сделать предложения на 2 побольше.

0

4

ну вы и завернули мальчики  :canthearyou:  :insane:

0

5

? всмысле)? нужно было 10, или завысил?

0

6

да все норм)) просто вы говорите..как то запутанно))) :cool:

0

7

о, и это Я говорю запутано, да!? да я раза 3 перечитывал твой "рассказик", чтобы выявить суть!

0

8

:D  :D  :D ну я такая))))

0

9

вон в творчестве мой стишок прочти xD вот там точно всё понятгно, глубокого смысла нет, зато многие очень смеются

0

10

так, стоп, не в творчестве а в юморе)

0

11

ок)) будет сделанно)))

0


Вы здесь » Роща эльфов » Творчество наших собратьев » Ну малехонький рассказик! (не судите оч строго)