Роща эльфов

Объявление


Информация для гостей и посетителей форума!

Всем поклонникам фэнтези и ценителям фантастики!Тем, кто мечтает пообщаться, поделиться мыслями,радостями и горестями, провести время в приятной компании, познакомиться и встретить новых друзей,милости просим к нам! Роща- то место, где вы сможете творчески реализовать себя, пообщаться, узнать много нового и поделиться мнением о интересных Вам событиях, увлечениях. Мы постараемся сделать Ваше времяпровождение здесь максимально приятным и комфортным! Любые Ваши идеи и мнения интересны нам. Сейчас Роща переживает обновление и у Вас есть уникальная возможность помочь ей Возродиться! Регистрируйтесь и оставляете Ваши пожелания и предложения. Ваш труд и активное сотрудничество не пропадут даром, так же как не пропал труд тех, кто пребывал здесь до вас! Дерзайте! Мира и чистого неба Вам!
Страж Рощи.
Дата и время:

Мягкий серый туман окутал рощу.
Обзор событий:

В течение довольно продолжительного отрезка времени, когда отгремели баталии и были распутаны все интриги, цветущий край под названием Роща эльфов постепенно приходил в запустение. Дома и замки постепенно ветшали, трава и леса буйно разрослись то тут то там. Противоборство сил Мира уступило место завоеваниям природы, которая стремилась к первозданности. Крепости и дома были мрачны, в них не горел огонь, не было света. Только единственное место напоминало о былых временах - Чистый каскадный водопад с одиноким деревом на вершине. Пока была слышна речь воды, это место жило и живет поныне, ожидая возвращения или прихода Героев.
Для гостей
Администраторы:


Ария


Экспериментирую над форумом, сильно не бить. Алёна.
Иииии~ха! Картинка кликабельна! :D Сайт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Роща эльфов » Новости » Обьявление


Обьявление

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дорогие жители и гости Рощи! Я  обращаюсь к вам с просьбой о помощи. В данный момент наш форум оправляется после ухода многих жителей. В былые времена Роща была очень красивым, тихим и спокойным местом, где можно было найти место для уединенного размышления, собеседника по душе или же реализовать свои творческие способности. Но, сложилась такая тенденция, что, как и большинство форумов, этот должен превратиться в арену для жестоких, кровопролитных сражений, интриг и прочего. Многое из того, что было создано изначально оказалось бесполезным, или было утрачено. В итоге. Роща находится в состоянии упадка. Но нужно понять, что упадок не означает Смерть. Наш благословенный край обезлюдел, но он жив. И жив уже пять лет, благодаря стараниям Королевы и редких соискателей в Сети.
Здесь я обрел друзей, единомышленников, тех, с кем общаюсь поныне. Именно здесь мне помогли поверить в то, что мечты сбываются и не все так плохо. Я обязан Роще за то, что она  явилась источником раскрытия способностей, стремлений. Я обрел признание, напечатав свои первые стихи именно здесь.
Так что уважаемые Братья и Сестры, Эльфы, Наяды, Волки, Ангелы и все все существа мира нашей мечты, Присоединяйтесь к нам, чтобыв один прекрасный день Роща увидела Новый Рассвет

+1

2

УРА! УРА!! УРА!!! (трансформирует меч в шапку, и кидает вверх)

+1

3

Внимание! Внимание!
С понедельника на счета вех активных жителей Рощи поступит по 200 баллов на покупку товаров в Магазинчике ( вне зависимости от списков способностей) Зарабатывайте баллы всеми доступными способами-это очень пригодится вам!
Роще требуются:
-Банкиры (работа со счетами)
-Торговец (заведующий магазином, отвечает за обновление ассортимента товара
-Король и охрана Темного и Светлого Замков (военного положения в Роще не введено, но нужно разнообразие)
Просматривайте раздел "Должности" для получения дополнительной информации или обращайтесь к администрации/модераторам
Мы благодарим всех Жителей Рощи и приветствуем Новоприбывших.
Считаю важным напомнить, что профили без анкет и профили с зарегистрированными анкетами персонажей ,которые не участвуют в игре, вскоре начнут удаляться администрацией
Удачной игры и радостного общения!

0

4

Объявление от 26.02 2010
Всем, кто сможет это прочитать
Этот форум жив, и пока есть хоть кто-то, кто  помнит о нем-это место будет жить.
вполне понятно нынешнее его состояние- те, для кого он стал временным приютом,или местом для отдыха или общения, кто строил сюжетные линии и делал это место уютным, ушли в реальность, но помните, Вам здесь будут рады...
Я беру Рощу под наблюдение и постараюсь вновь оживить это место, или хотя бы очистить от грязи.
... Для меня это место-четыре года моей жизни. Другой, новой. Память о друзьях и том веселом времени.
Никто не забыт и ничто не забыто, друзья...
                                                          Страж Рощи

0

5

От 28.02
Информация для гостей и посетителей форума!
Всем поклонникам фентези и ценителям фантастики!Тем, кто мечтает пообщаться, поделиться мыслями,радостями и горестями, провести время в приятной компании, познакомиться и встретить новых друзей,милости просим к нам!
Роща- то место, где вы сможете творчески реализовать себя, пообщаться, узнать много нового и поделиться мнением о интересных Вам событиях, увлечениях.
Мы постараемся сделать Ваше времяпровождение здесь максимально приятным и комфортным!
Любые Ваши идеи и мнения интересны нам.
Сейчас Роща переживает обновление и у Вас есть уникальная возможность помочь ей Возродиться!
Регистрируйтесь и оставляете Ваши пожелания и предложения. Ваш труд и активное сотрудничество не пропадут даром, так же как не пропал труд тех, кто пребывал здесь до вас!
Дерзайте! Мира и чистого неба Вам!
                                                   Страж Рощи

0


Вы здесь » Роща эльфов » Новости » Обьявление