Роща эльфов

Объявление


Информация для гостей и посетителей форума!

Всем поклонникам фэнтези и ценителям фантастики!Тем, кто мечтает пообщаться, поделиться мыслями,радостями и горестями, провести время в приятной компании, познакомиться и встретить новых друзей,милости просим к нам! Роща- то место, где вы сможете творчески реализовать себя, пообщаться, узнать много нового и поделиться мнением о интересных Вам событиях, увлечениях. Мы постараемся сделать Ваше времяпровождение здесь максимально приятным и комфортным! Любые Ваши идеи и мнения интересны нам. Сейчас Роща переживает обновление и у Вас есть уникальная возможность помочь ей Возродиться! Регистрируйтесь и оставляете Ваши пожелания и предложения. Ваш труд и активное сотрудничество не пропадут даром, так же как не пропал труд тех, кто пребывал здесь до вас! Дерзайте! Мира и чистого неба Вам!
Страж Рощи.
Дата и время:

Мягкий серый туман окутал рощу.
Обзор событий:

В течение довольно продолжительного отрезка времени, когда отгремели баталии и были распутаны все интриги, цветущий край под названием Роща эльфов постепенно приходил в запустение. Дома и замки постепенно ветшали, трава и леса буйно разрослись то тут то там. Противоборство сил Мира уступило место завоеваниям природы, которая стремилась к первозданности. Крепости и дома были мрачны, в них не горел огонь, не было света. Только единственное место напоминало о былых временах - Чистый каскадный водопад с одиноким деревом на вершине. Пока была слышна речь воды, это место жило и живет поныне, ожидая возвращения или прихода Героев.
Для гостей
Администраторы:


Ария


Экспериментирую над форумом, сильно не бить. Алёна.
Иииии~ха! Картинка кликабельна! :D Сайт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Роща эльфов » Ваш герой(Анкета) » Анкета Аркуэнон


Анкета Аркуэнон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ваш ник: Аркуэнон
Ваш возраст (героя): 19 лет
Ваша биография (указав имена и статус родителей): мать(лесной эльф) - Туарриль , отец(тёмный эльф) - Дзирт До' Урден
Ваши питомцы: (заполняется после покупки животного в магазинчике). нет
Ваши друзья эльфы (жители этого форума): пока нет, но надеюсь, появятся
Ваша история(кто вы такой и цель прибывания[не менее 3 предложений]):
Родилась в домике на краю озера. Родителей лишилась рано(надеюсь всем сердцем, что смогу их найти...живыми или мёртвыми)...так как внешне похожа на мать, то лесные эльфы взяли меня себе, не подозревая о том, кто был моим отцом...не смотря на свой возраст...я всегда помнила слова матери и старалась ничего никому не говорить про родителей... я очень благодарна, что они меня выростили...
но однажды была приговорена к смертной казни, за убийство сородича, которого не совершала... пришлось бежать... попав на Скотную площадь в Ливене (это в герцогстве Ангулемского)... так как не имела возможности остановится в гостинице... обосновалась на чердаке... это не самые приятные воспоминания моей жизни... через несколько дней я познакомилась с Каспаром Фраем... он предложил мне работу... сопровождать его в походе как лучник (ведь лесные эльфы лучшие лучники, ибо всегда попадают в цель)... я согласилась... в завершении миссии я узнала, что обвинения с меня сняты, и я могу вернуться на родину... так же был опыт жить среди людей, но закончился он плачевно, так как во время недуга все решили, что проблема их бед - я... они спалили мой дом... после чего в моей жизни было ещё около 3 походов с Фраем... это было незабываемое время... среди людей больше жить не пробовала...
Характер: не разговорчива, считаю, что Эльфы привыше других народов, в любой ситуации стараюсь сохранять спокойствие
владение оружием: Лук ближе по духу, хотя когда я была ещё ребёнком отец научил меня отлично обращаться и другими видами оружия...
ПРИНЯТА

Отредактировано Аркуэнон (2009-02-04 02:54:16)

0

2

1. Имя:

Аркуэнон

2. Фамилия:

До'Урден

3. Возраст:
19

4. Раса:

сочетает в себе гены чисто-кровного Лесного Эльфа с чисто-кровным Темным Эльфом

5. Биография:
Родилась в домике на краю озера. Родителей лишилась рано(надеюсь всем сердцем, что смогу их найти...живыми или мёртвыми)...так как внешне похожа на мать, то лесные эльфы взяли меня себе, не подозревая о том, кто был моим отцом...не смотря на свой возраст...я всегда помнила слова матери и старалась ничего никому не говорить про родителей... я очень благодарна, что они меня вырастили...
но однажды была приговорена к смертной казни, за убийство сородича, которого не совершала... пришлось бежать... попав на Скотную площадь в Ливене (это в герцогстве Ангулемского)... так как не имела возможности остановится в гостинице... обосновалась на чердаке... это не самые приятные воспоминания моей жизни... через несколько дней я познакомилась с Каспаром Фраем... он предложил мне работу... сопровождать его в походе как лучник (ведь лесные эльфы лучшие лучники, ибо всегда попадают в цель)... я согласилась... в завершении миссии я узнала, что обвинения с меня сняты, и я могу вернуться на родину... так же был опыт жить среди людей, но закончился он плачевно, так как во время недуга все решили, что проблема их бед - я... они спалили мой дом... после чего в моей жизни было ещё около 3 походов с Фраем... это было не забываемое время... среди людей больше жить не пробовала...

6. Характер:
не особо разговорчива, слегка стеснительна, не любит большое количество народу, за близких готова отдать жизнь, преданно относится к миссиям, очень любит животных, всегда мило улыбается, когда теряется или не знает что сказать

7. Внешность:
внешне похожа на лесного эльфа... с серо-зелеными глазами, светлыми длинными волосами.
носит зелёную кофточку в японском стиле... штаны оттенка ближе к темно-зеленому - черному...
так же на ней серого цвета плащ отца
на поясе катана и лук за спиной

8. Артефакты:
маленькая статуэтка волка... в ней на астральном уровне находится волк шоколадного окраса... кличка Тобоэ... появляется только по призыву хозяина

9. Страхи:
несмотря на то что родилась и жила в темном лесу страх перед ПАУКАМИ так и не пропал

10. Привычки:
до безумия любит сладкое

11. Плюсы и минусы:

- немного замкнута
- теряется когда появляется в незнакомом месте
- есть легкий топографический кретинизм
- плохо видит при ярком солнечном свете

+ всегда придет на помощь другу, даже если очень боится
+ добра по отношению к животным
+ хорошо владеет холодным оружием и луком
+ романтик

12. Навыки:

предпочитае холодное оружие магии...
1. катана - ЭсгалСерег
2. лук с нескончаемыми стрелами - МаэгДуКу
3. статуэтка волка - Тобоэ лучшая помощь
4. заклинание для общение с животными - Феадрауг
(остальные заклинания прописаны в теме: Способности Эльфов, но любимыми они не являются... так... необходимость...)

13. Посещаемость:
как только минутка - сразу к вам

14. Читали ли вы правила?
да

15. Пробный пост:

из серии воспоминаний:
*Всю ночь Аркуэнон не могла уснуть, да и как тут уснешь ведь завтра такой день... День её рождения. Она ждала его так долго... И вот утро... С первыми же лучами солнца просачившимися в ее комнату... Вскочила с кровати... добежав до двери комнаты..*
ой... я же совсем забыла!
*Вернулась и быстренько заправила постель... Затем побежала в комнату родителей... Дзирт все ещё спал, а Туарриль уже крутилась на кухне...*
- ПАПА ПАПА!!!!!!!!!!! ВСТАВАЙ!!!!!!!!!!!!!
*Темный Эльф открыл глаза и сонно улыбнулся... Аркуэнон же выбежала из плохо освещённой комнаты и пошла на кухню...*
- МАМА!
*Лесная Эльфийка встретила дочь с улыбкой...*
Они забыли?
*Эту мысль постаралась как можно быстрее отбросить... И вот настал тот миг... Дзирт подошел к Туарриль... они мило улыбнулись смотря на малышку... Отец протянул девочке статуэтку волка и обняв жену... Поздравил дочь с 5-ти летием*
- СПАСИБО!!!!!!
*Аркуэнон кинулась на шею родителям... затем начала осматривать подарок... Она знала и любила Гвенвивар (пантеру отца) и не могла поверить, что у нее тоже будет питомец... Через пару минут Темный эльф объяснил дочери все до мельчайших деталей и ведь день был проведен в обществе Тобоэ... Лицо ребенка освещала улыбка,..
Но к сожалению не все было так хорошо... Этой же ночью... Родители куда-то ушли... И больше Аркуэнон их не видела....*

16. Связь с Вами:
491-847-842

Отредактировано Аркуэнон (2009-04-19 03:23:28)

0


Вы здесь » Роща эльфов » Ваш герой(Анкета) » Анкета Аркуэнон