ник: ФИлин
возраст: 3137
биография: Дочь знаменитого воина эльфов Гил-Гилада и эльфийки Лучиэль из галадримов. до 10 лет воспитывалась матерью, затем в 11 лет случайно попала на Великую битву, где обрела много друзей, после победы вернулась с отцом в лес, затем около 2000 тыс. лет провела с ним путешествуя по мирам, следующие пять веков самостоятельно рыскала по еще не изведанных мирам. последующие пятсот лет провела в обществе вампиров, среди них также много нашлось друзей. так че там осталось? 126 лет провела среди волшебников, была замужем, ща вдова по факту смерти мужа.
питомцы:
друзья эльфы (жители этого форума): -
история: Я есть Я, и все же Я - ФИлин, обо мне сложено множество легенд как среди эльфов так и среди других существ. Характер: необычайно спокойный, очень нелегко вывести из себя, также имеется привычка перед боем выводить противника. Обладаю редким даром: магией огня (несмотря на то, что светлый эльф), владеет всеми видами оружия(от табуретки до мысли).
Цель прибытия на остров: Овдовев, собрала вещички и свалила куда глаза глядят. Шла шла и прибрела сюда. как там говорится: неизвестность пугает, но и притягивает. Так что все просто открыла портал, подумала о прошлом и смело шагнула. И вот оказалась здесь.
Принята