Роща эльфов

Объявление


Информация для гостей и посетителей форума!

Всем поклонникам фэнтези и ценителям фантастики!Тем, кто мечтает пообщаться, поделиться мыслями,радостями и горестями, провести время в приятной компании, познакомиться и встретить новых друзей,милости просим к нам! Роща- то место, где вы сможете творчески реализовать себя, пообщаться, узнать много нового и поделиться мнением о интересных Вам событиях, увлечениях. Мы постараемся сделать Ваше времяпровождение здесь максимально приятным и комфортным! Любые Ваши идеи и мнения интересны нам. Сейчас Роща переживает обновление и у Вас есть уникальная возможность помочь ей Возродиться! Регистрируйтесь и оставляете Ваши пожелания и предложения. Ваш труд и активное сотрудничество не пропадут даром, так же как не пропал труд тех, кто пребывал здесь до вас! Дерзайте! Мира и чистого неба Вам!
Страж Рощи.
Дата и время:

Мягкий серый туман окутал рощу.
Обзор событий:

В течение довольно продолжительного отрезка времени, когда отгремели баталии и были распутаны все интриги, цветущий край под названием Роща эльфов постепенно приходил в запустение. Дома и замки постепенно ветшали, трава и леса буйно разрослись то тут то там. Противоборство сил Мира уступило место завоеваниям природы, которая стремилась к первозданности. Крепости и дома были мрачны, в них не горел огонь, не было света. Только единственное место напоминало о былых временах - Чистый каскадный водопад с одиноким деревом на вершине. Пока была слышна речь воды, это место жило и живет поныне, ожидая возвращения или прихода Героев.
Для гостей
Администраторы:


Ария


Экспериментирую над форумом, сильно не бить. Алёна.
Иииии~ха! Картинка кликабельна! :D Сайт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Роща эльфов » Ваш герой(Анкета) » Квэнта Индомирель


Квэнта Индомирель

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ваш ник: Индомирель
Ваш ник: Индомирель
Ваш возраст (героя): все в этом мире относительно…а совершеннолетие у эльфов-60 лет.
Ваша биография (указав имена и статус родителей): Мой отец, Аинмирдор, был перворожденным – одним из ушедших вслед за Оромэ в Аман от берегов Куивиэнен. Когда Феанор покидал Валинор, атар был одним из тех, кто поддержал его, отправившись с ним. Участвовал во многих битвах, снискав почет и уважение среди собратьев. Отец был талантливейшим ювелиром, славившимся своим мастерством даже среди собратьев-Нолдор, самых искусных в ремеслах из всех эльфов. В 390 году от восхода солнца приходит в Норготронд вместе с Келегормом и Куруфином. После изгнания братьев остается в Нарготронде вместе с Келебримбором. Спустя некоторое время женится на Эледвен. Моя мать – талантливая художница помогает отцу, создавая эскизы украшений. Позже входит в братство мастеров-ювелиров в Эрегионе, называемое также Мирдайн. Спустя несколько столетий у них них родилась дочь – моя старшая сестра, Сиринвен. Она родилась в путешествии, когда отец с матерью отправились в Митлонд. Сэлэр всегда отличалась любовью к природе...росла миролюбивым, спокойным и молчаливым ребенком. А потом родилась я – Индомирель. Мать отдала мне свой дар рисования...и наверное силу жизни, потому что вскоре, через полгода после моего рождения, она ушла...умерла...истаяла. Все эти полгода она была безраздельно поглощена уходом за мной. Уходя, мама попросила папу найти и полюбить эльфийку, способную достойно воспитать нас с сестрой. Внешне и внутренне я была очень похожа на маму...Папа во мне души не чаял. Видя во мне воплощение матери, отец лично занимается моим воспитанием. А  тягу сестры к растениям и природе поддерживает ее кормилица – синда Луинсун. В возрасте 10 лет я  зашла в мастерскую матери в нашем поместье и начала там рисовать, отец поддерживал меня, давая полную свободу в творчестве и отдав художественную мастерскую в мое полное распоряжение...Когда я достигла совершеннолетия, отец покинул Средиземье, уйдя обратно в Валинор, надеясь встретить там перерожденную Эледвен…
Ваши питомцы: (заполняется после покупки животного в магазинчике).
Ваши друзья эльфы (жители этого форума): Пока их нет…
Ваша история(кто вы такой и цель пребывания[не менее 3 предложений]):Рожденная в семье знатного эльфа, я с детства привыкла к полной свободе…Как оказалось – зря: на самом деле свободной я была лишь в пределах поместья, да и то, только в своем виденье этого мира…моя мать покинула этот мир, спустя пол года после моего рождения – отдав мне свою силу и свой дар рисования, она иссякла, умерла…Когда я достигла совершеннолетия – отец тоже покинул Средиземье и я осталась с сестрой в нашем поместье…Конечно, были те, кто помогали содержать его, ухаживать за садом и зверьми, но они скорее относились к нам как к владычицам, чем как к равным…Поэтому я решилась – и, впервые в своей жизни, покинула стены родительского дома…были свои причины уйти оттуда одной, без сестры, но я надеюсь, что мы с ней еще обязательно встретимся!

Отредактировано Индомирель (2008-10-24 15:39:34)

0

2

Принята
Только надо будет не забывать в будущем добавлять некоторые графы и заполнять их.

0

3

Пока так...
1) Имя: Индомирель
2) Фамилия: Эдхелил
3)Возраст: Примерно 60 ( Только недавно совершеннолетней стала)
4)Раса: Эльф
5) Биография: Мой отец, Аинмирдор, был перворожденным – одним из ушедших вслед за Оромэ в Аман от берегов Куивиэнен. Когда Феанор покидал Валинор, атар был одним из тех, кто поддержал его, отправившись с ним. Участвовал во многих битвах, снискав почет и уважение среди собратьев. Отец был талантливейшим ювелиром, славившимся своим мастерством даже среди собратьев-Нолдор, самых искусных в ремеслах из всех эльфов. В 390 году от восхода солнца приходит в Норготронд вместе с Келегормом и Куруфином. После изгнания братьев остается в Нарготронде вместе с Келебримбором. Спустя некоторое время женится на Эледвен. Моя мать – талантливая художница помогает отцу, создавая эскизы украшений. Позже входит в братство мастеров-ювелиров в Эрегионе, называемое также Мирдайн. Спустя несколько столетий у них них родилась дочь – моя старшая сестра, Сиринвен. Она родилась в путешествии, когда отец с матерью отправились в Митлонд. Сэлэр всегда отличалась любовью к природе...росла миролюбивым, спокойным и молчаливым ребенком. А потом родилась я – Индомирель. Мать отдала мне свой дар рисования...и наверное силу жизни, потому что вскоре, через полгода после моего рождения, она ушла...умерла...истаяла. Все эти полгода она была безраздельно поглощена уходом за мной. Уходя, мама попросила папу найти и полюбить эльфийку, способную достойно воспитать нас с сестрой. Внешне и внутренне я была очень похожа на маму...Папа во мне души не чаял. Видя во мне воплощение матери, отец лично занимается моим воспитанием. А  тягу сестры к растениям и природе поддерживает ее кормилица – синда Луинсун. В возрасте 10 лет я  зашла в мастерскую матери в нашем поместье и начала там рисовать, отец поддерживал меня, давая полную свободу в творчестве и отдав художественную мастерскую в мое полное распоряжение...Когда я достигла совершеннолетия, отец покинул Средиземье, уйдя обратно в Валинор, надеясь встретить там перерожденную Эледвен…
Рожденная в семье знатного эльфа, я с детства привыкла к полной свободе…Как оказалось – зря: на самом деле свободной я была лишь в пределах поместья, да и то, только в своем виденье этого мира…моя мать покинула этот мир, спустя пол года после моего рождения – отдав мне свою силу и свой дар рисования, она иссякла, умерла…Когда я достигла совершеннолетия – отец тоже покинул Средиземье и я осталась с сестрой в нашем поместье…Конечно, были те, кто помогали содержать его, ухаживать за садом и зверьми, но они скорее относились к нам как к владычицам, чем как к равным…Поэтому я решилась – и, впервые в своей жизни, покинула стены родительского дома…
6) Характер: Тихая и спокойная С детства привыкла не выдавать свох эмоции. Эмоции – это слабость, не можешь от них избавиться  - хотя бы не выдавай… так меня учили…Поэтому даже спасать кого-либо от верной гибели, буду, скорее всего, с абсолютно безучастным видом…за это многие считают равнодушной…улыбаюсь часто из-за того, что так положено… на самом деле – добра и отзывчива…Понять о чем думаю в действительности – сложно: так как в детстве меня иногда втягивали в придворные интриги, научилась скрывать не только эмоции, но и мысли…либо выдавать за них иные…))) 
7)Внешность: Рост 165 см. Кожа светлая, с голубоватым отливом. Волосы волнистые, чуть ниже талии, серебристо-пепельного цвета. Глаза меняют цвет: от серебряных до темно синих. Стройная. Одеваться по-разному, однако предпочитает брюки юбкам…хотя на официальное мероприятие пойдет непременно оденет платье, которое на ней будет смотреться вполне естественно… Цвет платьев чаще всего серебристо-голубой. Одеваясь на охоту либо  прогулку, одену темно-зеленые брюки, высокие замшевые сапоги на плоской подошве, светло-зеленую тунику из тонкого льна, болотного цвета тонкую замшевую курточку, украшенную серебряной вышивкой, с рукавами, оканчивающимися чуть выше локтя,  кожаные наручи, с теснением в виде деревьев (на левой руке исполняет роль краги…), кожаный нагрудник с левой стороны(в комплекте с наручами), колчан ношу на поясе, меч – в ножнах за спиной (редко, обычно скрыт в заклинанье…).  Иногда люблю одеваться в черную кожу...)))
8)АРТЕФАКТЫ
Оружие:Туилиндо (Ласточка)Полуторный обоюдоострый эльфийский меч(Описан и принят в способностях…)
9) Боюсь гроз,а также оказаться слабой...
10) Привычки: Люблю долго поспать …Проснувшись – отправиться на конную прогулку или тренировочную площадку…Привыкла быть одна и надеяться только на себя…
Лук...Мощный рекурсивный лук, украшенный серебром и изумрудами...
11) Плюсы и минусы:
Минусы:
-Выгляжу равнодушной.
-Мало кому верю (Детство не способствовало).
-Часто случаются заскоки, могу упасть в обморок, забыть что-либо…
Плюсы:
+Верная
+Хорошо владею оружием(Особенно клинковым...В т.ч. парным...)
+/- Плохо воспринимая магию(С детства постепенно вырабатывали иммунитет…Но одинаково свое влияние снижают как отрицательные, так и положительные заклинания…)
12) Способности:
Заклинания:
Стрелы Ветров
Огненный Шар
Дух Стихии
Дорога Ветров
Жертва
Слово
Зов Сердца
Сфера Отчаянья
Пламя Души
Невидимка
(Все описаны и приняты в способностях)
Владею холодным клинковым оружием, стрелковым оружием…
13) Посещаемость: Почти каждый день
14)Да.
15) *Откинулась на спинку стула…потянулась*
Написать что-то?
- ну можно…*С этими словами вернулась к клавиатуре*
16) ICQ: 570313572
Принята. Пробный пост убил. 'О_о [23.04.2009]
Мэджи.

Отредактировано Индомирель (2009-04-24 12:50:11)

0


Вы здесь » Роща эльфов » Ваш герой(Анкета) » Квэнта Индомирель