Роща эльфов

Объявление


Информация для гостей и посетителей форума!

Всем поклонникам фэнтези и ценителям фантастики!Тем, кто мечтает пообщаться, поделиться мыслями,радостями и горестями, провести время в приятной компании, познакомиться и встретить новых друзей,милости просим к нам! Роща- то место, где вы сможете творчески реализовать себя, пообщаться, узнать много нового и поделиться мнением о интересных Вам событиях, увлечениях. Мы постараемся сделать Ваше времяпровождение здесь максимально приятным и комфортным! Любые Ваши идеи и мнения интересны нам. Сейчас Роща переживает обновление и у Вас есть уникальная возможность помочь ей Возродиться! Регистрируйтесь и оставляете Ваши пожелания и предложения. Ваш труд и активное сотрудничество не пропадут даром, так же как не пропал труд тех, кто пребывал здесь до вас! Дерзайте! Мира и чистого неба Вам!
Страж Рощи.
Дата и время:

Мягкий серый туман окутал рощу.
Обзор событий:

В течение довольно продолжительного отрезка времени, когда отгремели баталии и были распутаны все интриги, цветущий край под названием Роща эльфов постепенно приходил в запустение. Дома и замки постепенно ветшали, трава и леса буйно разрослись то тут то там. Противоборство сил Мира уступило место завоеваниям природы, которая стремилась к первозданности. Крепости и дома были мрачны, в них не горел огонь, не было света. Только единственное место напоминало о былых временах - Чистый каскадный водопад с одиноким деревом на вершине. Пока была слышна речь воды, это место жило и живет поныне, ожидая возвращения или прихода Героев.
Для гостей
Администраторы:


Ария


Экспериментирую над форумом, сильно не бить. Алёна.
Иииии~ха! Картинка кликабельна! :D Сайт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Роща эльфов » Игры » Забавная история


Забавная история

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Здесь можно придумать смешную историю.
Правила: один начинает, другой продолжает.
....................................................................................................
Жили были инопланетянин и обезьянка...

0

2

...У Инопланетянина была большая летающая тарелка, и помощью нее он бороздил просторы вселенной...

0

3

И однажды,ковыряясь в носу...

0

4

.................у межгалоктического зла с насморком...........

0

5

нашел там монетку......

0

6

..............и подавился ею,леталный исход был неизбежен.............

0

7

искусственное дыхание... пинцет... зажим... тяк... Готово! в копилке пополнение.................................

0

8

.......................а-а-а-а-а-а-а-а-а....Мы его теряем!!!!!......................

0

9

...И Слава Мозгам!Давно пора ему уже,-сказала собако-лошадь...

0

10

......................Слава!Поттвердил слоно-мышь.........................

0

11

И отнесли они его на похороны в парк развлечений...

0

12

.....................и сыпались с неба монстры и играл похоронный тушь!Ура!Он наконецто помер!-вопили все!.................

0

13

И тут огромнейший метеорит падает откуда ни возмись,и все умирают от огромного взрыва!(И тут Мэджи вылазеет и ржёт над происходящим...)

0

14

.........................полупридавленый метиоритом лежит труп Лига........................

0

15

А вот и отлично!Наконец-то доигрался,братец,-прокричала она,посматривая на метеорит и Лига,но,как оказалось-не все инопланетяне умерли,и все пошли на неё...

0

16

..................труп приоткрыл глаз и мягко повёл рукой,иноплонетное зло рассыпалось пылью...................

0

17

И тут она решила промолчать...Так как на первий метеорит падал второй...

0

18

......................."трындец"подумал труп..............................

0

19

-Гы...Услуга за услугу,-взмахнула рукой,Лиг вылетел,как пробка...

0

20

................(КУДА ВЫЛЕТЕЛ???!!!!)Изобразив полёт валькирьи пробороздил фейсом дорожное покрытие,изрядно его попортив..................................

0

21

-Очнёшься,никуда не денешься...,-надсмешливо ответила она "трупу",валяющемуся рядом...

0

22

.................Труп посмотрел на говорившую снизу вверх,повёл бровью.
-Уверена,сестрёнка?...................................

0

23

.....-Конечно...Такие,как ты не умирают...Наверное...,-зырила наверх,на огромный метеорит,который успела подобрать...-но ты ведь помнишь цену за то,что называешь меня сестрой?Хы.............

0

24

..............................помню!Мы теперь будем не разлучны!Какая прелестная у меня сестрёнка!Мы достойны друг-друга!..........................

0

25

....Тебе везёт в том,что я злая с добрыми полосами!-"нечаянно" уронила метеорит братцу на ногу...

0

26

......................небесное тело(в прошлом)развалилось.-А я ,милая,добрый со злыми полосками.*мягко щёлкнул её по носу*..............................

0

27

-Это ещё зачем!Вредина ты!-сама наступила на ногу и отбежала...

0

28

.........................*легко перехватил девушку и заглядывая в лицо произнёс*
-Помнишь,я обещал тебя отшлёпать?Я всегда сдерживаю обещания.
*пару раз легко хлопнул по нижним 90 сестры и отпустил,с нескрываемым злорадством."Гы-гы-гы!"*........................

0

29

.........................*легко перехватил девушку и заглядывая в лицо произнёс*
-Помнишь,я обещал тебя отшлёпать?Я всегда сдерживаю обещания.
*пару раз легко хлопнул по нижним 90 сестры и отпустил,с нескрываемым злорадством."Гы-гы-гы!"*........................

0

30

..........И тут произошел взрыв...........

0


Вы здесь » Роща эльфов » Игры » Забавная история