Роща эльфов

Объявление


Информация для гостей и посетителей форума!

Всем поклонникам фэнтези и ценителям фантастики!Тем, кто мечтает пообщаться, поделиться мыслями,радостями и горестями, провести время в приятной компании, познакомиться и встретить новых друзей,милости просим к нам! Роща- то место, где вы сможете творчески реализовать себя, пообщаться, узнать много нового и поделиться мнением о интересных Вам событиях, увлечениях. Мы постараемся сделать Ваше времяпровождение здесь максимально приятным и комфортным! Любые Ваши идеи и мнения интересны нам. Сейчас Роща переживает обновление и у Вас есть уникальная возможность помочь ей Возродиться! Регистрируйтесь и оставляете Ваши пожелания и предложения. Ваш труд и активное сотрудничество не пропадут даром, так же как не пропал труд тех, кто пребывал здесь до вас! Дерзайте! Мира и чистого неба Вам!
Страж Рощи.
Дата и время:

Мягкий серый туман окутал рощу.
Обзор событий:

В течение довольно продолжительного отрезка времени, когда отгремели баталии и были распутаны все интриги, цветущий край под названием Роща эльфов постепенно приходил в запустение. Дома и замки постепенно ветшали, трава и леса буйно разрослись то тут то там. Противоборство сил Мира уступило место завоеваниям природы, которая стремилась к первозданности. Крепости и дома были мрачны, в них не горел огонь, не было света. Только единственное место напоминало о былых временах - Чистый каскадный водопад с одиноким деревом на вершине. Пока была слышна речь воды, это место жило и живет поныне, ожидая возвращения или прихода Героев.
Для гостей
Администраторы:


Ария


Экспериментирую над форумом, сильно не бить. Алёна.
Иииии~ха! Картинка кликабельна! :D Сайт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Роща эльфов » Ваш герой(Анкета) » Биометрики Лиголаса


Биометрики Лиголаса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Издание доплненное и расширенное.

Имя:Лиголас,но можно скромно-Лиг
Возраст:а не скажу,много ещё в старика заделаете!
Биография:Не помню,кажись и не было родителей,я жил в лесу,поэтому зело дикий.Воспитывала меня хозяйка волшебной рощи.
Друзья:нету
Питомцы:нету
История:Я воин, лучник меткость 100%,отличный следопыт,и не плохой собеседник,когда дурика валять прекращаю.Надоело в своём лесу торчать,всех орков уже перебил,а кого не перебил прячуться!Вот я и тут,встречайте!

Жизнь моя тянется вот уже много эпох. Сколько не могу вспомнить и сам. Самое первое воспоминание тёмное небо, усыпанное искрами звёзд. Дальше была долгая ночь, из тьмы выползали твари, я и те, кто пробудился со мной давали им отпор, сражаясь за свою жизнь. Дальше... А дальше рассеивая мрак, взошло дневное светило и сдёрнуло пелену ночи с мира, расцветив всё красками. Мои соплеменники собирались в кланы, сражались, за что-то и куда-то шли. Мне была дорога лишь свобода. И ни чего я не хотел кроме силы. Силы, которая дала бы мне власть. В поисках источника, способного наделить меня тем чего я так страстно желал я попал в сети тёмного бога. Он сулил мне все блага за скромный дар - мою душу. В моём сердце не было ни сострадания, ни жалости, ни любви, я не дорожил ничем. И попросив один день отсрочки, дал согласие. Только много позже я осознал жертву той, что с первого рассвета следовала за мной. Она пыталась помешать мне и, не добившись ничего, разорвала мой контракт с Богом Тьмы своей кровью. Моя спутница погибла, защищая того, кто не мог оценить её жертву.
А когда оценил, было поздно.
После этого я попал в ученики к Алмазному голему, владыке земных недр. Обучение у него было пыткой, он изменял меня, собирая заново. Я должен был стать величайшим войном, но не выдержал и однажды сбежал, взяв с собой только глефу.
В поисках силы я спускался в Ад и достигал вершин неба, мог стать богом или безызвестно погибнуть. Но судьба распорядилась иначе.
Когда мой измученный разум отказал мне, и я безумный бродил в глухой чаше, мне на встречу вышла женщина, красота которой сравнится лишь с красотой леса в рассветный час, да и то врядли. Я забыл речь давно, и себя и других. Она оказалась Хозяйкой волшебной рощи, и она стала мне матерью. Долго я был стражем рощи. Глефа моя не знала пощады, к тем, кто осмеливался осквернять лесную святыню.
Года  сливались в день, но однажды память моя воскресила облик той, что когда-то спасла меня. Я должен был оплатить долг и, попрощавшись с матерью, отправился в путь. И попал в руки Святой инквизиции. Многие отцы церкви пали от моей руки, но я был схвачен. В застенках на собственной шкуре я испытал все мыслимые и немыслимые пытки. Раны мои заживали быстро, сломанные кости срастались, даже глаза которые мне выжгли, видят вновь. Воодушевлённые моей регенерацией палачи придумывали всё новые и новые пытки, испытывали на мне всё новые и новые яды. А я оставался, жив: результатом этого стало невосприятие боли и почти обсалютный иммунитет к ядам.
Прошло пять долгих лет и мне удалось освободиться. Перебив инквизиторов я направился к своей цели.
После этого меня принял правяший клан вампиров - Тремеры-маги крови. И обучили своим ритуалам, не инициируя. Я достиг там большой популярности, но вновь из пепла памяти восстал образ девы.
Где-то в этом мире вновь жила моя спасительница, переродившаяся. А я всё ещё был в неоплатном долгу перед ней.
Много дорог я прошел и одна из них привела меня сюда.

УНИЧТОЖЕН СОБСТВЕННЫМ ЗАКЛИНАНИЕМ

Отредактировано Лиголас (2007-10-04 09:29:42)

0

2

Принят.

0

3

Ваааа!!!!Крутатень!!!

0


Вы здесь » Роща эльфов » Ваш герой(Анкета) » Биометрики Лиголаса