Роща эльфов

Объявление


Информация для гостей и посетителей форума!

Всем поклонникам фэнтези и ценителям фантастики!Тем, кто мечтает пообщаться, поделиться мыслями,радостями и горестями, провести время в приятной компании, познакомиться и встретить новых друзей,милости просим к нам! Роща- то место, где вы сможете творчески реализовать себя, пообщаться, узнать много нового и поделиться мнением о интересных Вам событиях, увлечениях. Мы постараемся сделать Ваше времяпровождение здесь максимально приятным и комфортным! Любые Ваши идеи и мнения интересны нам. Сейчас Роща переживает обновление и у Вас есть уникальная возможность помочь ей Возродиться! Регистрируйтесь и оставляете Ваши пожелания и предложения. Ваш труд и активное сотрудничество не пропадут даром, так же как не пропал труд тех, кто пребывал здесь до вас! Дерзайте! Мира и чистого неба Вам!
Страж Рощи.
Дата и время:

Мягкий серый туман окутал рощу.
Обзор событий:

В течение довольно продолжительного отрезка времени, когда отгремели баталии и были распутаны все интриги, цветущий край под названием Роща эльфов постепенно приходил в запустение. Дома и замки постепенно ветшали, трава и леса буйно разрослись то тут то там. Противоборство сил Мира уступило место завоеваниям природы, которая стремилась к первозданности. Крепости и дома были мрачны, в них не горел огонь, не было света. Только единственное место напоминало о былых временах - Чистый каскадный водопад с одиноким деревом на вершине. Пока была слышна речь воды, это место жило и живет поныне, ожидая возвращения или прихода Героев.
Для гостей
Администраторы:


Ария


Экспериментирую над форумом, сильно не бить. Алёна.
Иииии~ха! Картинка кликабельна! :D Сайт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Роща эльфов » Флуд » Комментируем альбомы...


Комментируем альбомы...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вот чей альбом вам больше нравится?

0

2

Вот мне ваш.Вы вообще задали риторический вопрос....У вас разнообразие....Всё очень красиво и гармонично...(Я не льщу,я всегда говорю что думаю!)

0

3

Это не странно...Мне их девать некуда...Примерно два миллиона каринок...

0

4

Ого!!!Действительно много!!!У меня гооораздо меньше....

0

5

Да.У всех людей меньше...Я уже привыкла к этому...

0

6

-Леди,я не человек!Это просто оскорбительно,оброщаться"человек"к эльфу(укоризненно качает головой)

0

7

*Тяжело вздыхает...*
-Прошу прощения за такое неуважительное оскорбление.Не может ли такая плебейка заслужить вашего прощения?

0

8

-Леди(поражён),я вас обидел?Я  не могу Вас простить,вы меня не обижали...

0

9

А слова "это просто оскорбительно" вам не знакомы?Не я ведь сказала это...

0

10

-Я никогда от своих слов не отказываюсь....Просто я считаю ,что это вы сказали не со зла...Или я не прав?

0

11

Ну все альбомы красивы,и выбрать сложно,но самый оригинальный,как мне кажеься у Ранду,он выделяеться.Просьба не обижаться на меня,это просто мнение.

0

12

Ранду
Конечно не со зла...

0

13

Мне нравится альбом Аэлин,особенно "Семейное фото",также нравится альбом Ранду...Там есть знакомые картинки...

0

14

Спасибо,так приятно!У тебя очень много картинок,я все ещё не посмотрела,и конечно очень много красивых! :D

0

15

Да скажи что твой самый крутой и усё!А вообще мне ни один не нравиться!У меня все эти*кроме рисованных*творения есть!И мои всё равно круче!Бу-га-га

0

16

Смотри,а то начну ругаццо на японском...И значит все мои драконы у тебя есть?Если я не ошибаюсь,те тебе аниме нравиццо?Если да,то когда первый мой альбом закончиццо-я сделаю другой,полностью забитый аниме.Если нет...Не моё проблемо...

0

17

Я отдаю дань уважения всем альбомам. Они  очень красивые.  У самого картинок почти нет,зато эти смотреть-одно удовольствие!

0

18

А мне понравился альбом Miraculous.Сама такие картинки люблю

0

19

Аэлина
Спасибо! (=

0


Вы здесь » Роща эльфов » Флуд » Комментируем альбомы...